1584396000
Расписание дня
20.09.2021
Восток 1
Восток 2
Восток 3
Восток 4
Восток 5
Восток 6
Восток 7
Восток 8
Восток 9
Юг 1
Юг 2
Юг 3
Юг 4
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
08:30 №1 Галич Андрей Гедзь Валентин 0:3
(6-11, 2-11, 6-11)
09:00 №1 Пильгуй Александр Шалгородский Николай 2:3
(11-8, 7-11, 7-11, 12-10, 8-11)
09:30 №1 Галич Андрей Шалгородский Николай 3:2
(7-11, 12-10, 6-11, 11-4, 11-7)
10:00 №1 Пильгуй Александр Гедзь Валентин 2:3
(6-11, 7-11, 11-6, 11-9, 7-11)
10:30 №1 Галич Андрей Пильгуй Александр 2:3
(4-11, 5-11, 11-7, 11-9, 11-13)
11:00 №1 Шалгородский Николай Гедзь Валентин 3:2
(6-11, 11-8, 11-8, 7-11, 11-2)
11:30 №1 Гедзь Валентин Галич Андрей 3:0
(11-2, 11-3, 11-3)
12:00 №1 Шалгородский Николай Пильгуй Александр  
12:30 №1 Шалгородский Николай Галич Андрей  
13:00 №1 Гедзь Валентин Пильгуй Александр  
13:30 №1 Пильгуй Александр Галич Андрей  
14:00 №1 Гедзь Валентин Шалгородский Николай  
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
Турнирная Таблица
Участники 1234 Очки Место
1 1 -Галич Андрей
logo
2:3
3:2
0:30:3
5 2
2 2 -Пильгуй Александр
3:2
logo
2:3
2:3
4 4
3 3 -Шалгородский Николай
2:3
3:2
logo
3:2
5 3
4 4 -Гедзь Валентин
3:03:0
3:2
2:3
logo
7 1
Участники 1234 Очки Место
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
08:30 №2 Чередниченко Артем Харченко Сергей 2:3
(11-4, 9-11, 11-2, 10-12, 9-11)
09:00 №2 Панченко Богдан Сметенко Вадим 3:2
(9-11, 11-6, 9-11, 11-7, 11-6)
09:30 №2 Чередниченко Артем Сметенко Вадим 3:1
(11-8, 11-8, 6-11, 11-6)
10:00 №2 Панченко Богдан Харченко Сергей 2:3
(5-11, 11-8, 14-12, 9-11, 1-11)
10:30 №2 Чередниченко Артем Панченко Богдан 0:3
(5-11, 7-11, 9-11)
11:00 №2 Сметенко Вадим Харченко Сергей 1:3
(6-11, 14-12, 5-11, 9-11)
11:30 №2 Харченко Сергей Чередниченко Артем 3:1
(11-7, 12-10, 5-11, 11-8)
12:00 №2 Сметенко Вадим Панченко Богдан  
12:30 №2 Сметенко Вадим Чередниченко Артем  
13:00 №2 Харченко Сергей Панченко Богдан  
13:30 №2 Панченко Богдан Чередниченко Артем  
14:00 №2 Харченко Сергей Сметенко Вадим  
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
Турнирная Таблица
Участники 1234 Очки Место
1 1 -Чередниченко Артем
logo
0:3
3:1
2:31:3
5 3
2 2 -Панченко Богдан
3:0
logo
3:2
2:3
5 2
3 3 -Сметенко Вадим
1:3
2:3
logo
1:3
3 4
4 4 -Харченко Сергей
3:23:1
3:2
3:1
logo
8 1
Участники 1234 Очки Место
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
08:45 №3 Кривошей Сергей Рева Анатолий 3:1
(14-12, 11-13, 12-10, 14-12)
09:15 №3 Дьяков Владимир Гавран Дмитрий 3:0
(11-7, 11-8, 11-4)
09:45 №3 Кривошей Сергей Гавран Дмитрий 3:0
(11-7, 11-8, 11-8)
10:15 №3 Дьяков Владимир Рева Анатолий 2:3
(11-6, 11-5, 7-11, 8-11, 8-11)
10:45 №3 Кривошей Сергей Дьяков Владимир 3:2
(2-11, 11-3, 9-11, 11-8, 13-11)
11:15 №3 Гавран Дмитрий Рева Анатолий 1:3
(9-11, 11-9, 8-11, 8-11)
11:45 №3 Рева Анатолий Кривошей Сергей 1:0
(11-5, , )
12:15 №3 Гавран Дмитрий Дьяков Владимир  
12:45 №3 Гавран Дмитрий Кривошей Сергей  
13:15 №3 Рева Анатолий Дьяков Владимир  
13:45 №3 Дьяков Владимир Кривошей Сергей  
14:15 №3 Рева Анатолий Гавран Дмитрий  
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
Турнирная Таблица
Участники 1234 Очки Место
1 1 -Кривошей Сергей
logo
3:2
3:0
3:10:1
7 1
2 2 -Дьяков Владимир
2:3
logo
3:0
2:3
4 3
3 3 -Гавран Дмитрий
0:3
0:3
logo
1:3
3 4
4 4 -Рева Анатолий
1:31:0
3:2
3:1
logo
7 2
Участники 1234 Очки Место
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
14:45 №1 Чередниченко Павел Захаров Ян  
14:45 №2 Стасевский Олег Акимов Игорь  
15:15 №1 Захаров Ян Стасевский Олег  
15:15 №2 Реутов Михаил Акимов Игорь  
15:45 №1 Чередниченко Павел Акимов Игорь  
15:45 №2 Захаров Ян Реутов Михаил  
16:15 №1 Реутов Михаил Батюк Дмитрий  
16:15 №2 Дорошенко Богдан Стасевский Олег  
16:45 №1 Стасевский Олег Чередниченко Павел  
16:45 №2 Колесник Пётр Дорошенко Богдан  
17:15 №1 Батюк Дмитрий Колесник Пётр  
17:15 №2 Акимов Игорь Захаров Ян  
17:45 №1 Дорошенко Богдан Чередниченко Павел  
17:45 №2 Батюк Дмитрий Акимов Игорь  
18:15 №1 Дорошенко Богдан Реутов Михаил  
18:15 №2 Стасевский Олег Колесник Пётр  
18:45 №1 Колесник Пётр Чередниченко Павел  
18:45 №2 Реутов Михаил Стасевский Олег  
19:15 №1 Акимов Игорь Дорошенко Богдан  
19:15 №2 Захаров Ян Батюк Дмитрий  
19:45 №1 Чередниченко Павел Батюк Дмитрий  
19:45 №2 Дорошенко Богдан Захаров Ян  
20:15 №1 Стасевский Олег Батюк Дмитрий  
20:15 №2 Колесник Пётр Реутов Михаил  
20:45 №1 Реутов Михаил Чередниченко Павел  
20:45 №2 Акимов Игорь Колесник Пётр  
21:15 №1 Колесник Пётр Захаров Ян  
21:15 №2 Батюк Дмитрий Дорошенко Богдан  
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
Турнирная Таблица
Участники 12345678 Очки Место
1 1 -Дорошенко Богдан
logo
0:0
0 2
2 2 -Стасевский Олег
logo
0:0
0:0
0:0
0 5
3 3 -Колесник Пётр
logo
0:0
0:0
0 1
4 4 -Реутов Михаил
logo
0:0
0 7
5 5 -Акимов Игорь
0:0
logo
0 8
6 6 -Захаров Ян
0:0
0:0
logo
0:0
0 6
7 7 -Батюк Дмитрий
0:0
0:0
0:0
logo
0 3
8 8 -Чередниченко Павел
0:0
0:0
logo
0 4
Участники 12345678 Очки Место
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
15:00 №3 Рафикова Диана Зайцева Виктория  
15:30 №3 Лесная Ярослава Оробинская Юлия  
16:00 №3 Рафикова Диана Оробинская Юлия  
16:30 №3 Лесная Ярослава