• ЗАЛ 1
  • ЗАЛ 2
  • ЗАЛ 3
  • ЗАЛ 4
  • ЗАЛ 5
  • ЗАЛ 6
  • До следующей игры осталось
    Зал №1
    Следующие игры
    • Восток 1
      Рябухин Антон Ивашкин Александр
    • Восток 1
      Павлюк Олег Асеев Дмитрий
    • Восток 1
      Рябухин Антон Асеев Дмитрий
    • Восток 1
      Павлюк Олег Ивашкин Александр
    • Восток 1
      Рябухин Антон Павлюк Олег
    • Восток 1
      Асеев Дмитрий Ивашкин Александр
    • Восток 1
      Ивашкин Александр Рябухин Антон
    • Восток 1
      Асеев Дмитрий Павлюк Олег
    • Восток 1
      Асеев Дмитрий Рябухин Антон
    • Восток 1
      Ивашкин Александр Павлюк Олег
    • Восток 1
      Павлюк Олег Рябухин Антон
    • Восток 1
      Ивашкин Александр Асеев Дмитрий
    • Восток 4
      Миронченко Михаил Андреев Олег
    • Восток 4
      Андреев Олег Акимов Игорь
    • Восток 4
      Андреев Олег Птицын Дмитрий
    • Восток 4
      Павлюк Роман Хорошко Александр
    • Восток 4
      Головешкин Алексей Андреев Олег
    • Восток 4
      Миронченко Михаил Павлюк Роман
    • Восток 4
      Хорошко Александр Акимов Игорь
    • Восток 4
      Войтенко Евгений Миронченко Михаил
    • Восток 4
      Хорошко Александр Андреев Олег
    • Восток 4
      Птицын Дмитрий Войтенко Евгений
    • Восток 4
      Андреев Олег Павлюк Роман
    • Восток 4
      Головешкин Алексей Птицын Дмитрий
    • Восток 4
      Войтенко Евгений Андреев Олег
    • Восток 4
      Птицын Дмитрий Хорошко Александр
    До следующей игры осталось
    Зал №2
    Следующие игры
    • Восток 2
      Захаров Ян Сулым Александр
    • Восток 2
      Найда Александр Гулевский Николай
    • Восток 2
      Захаров Ян Гулевский Николай
    • Восток 2
      Найда Александр Сулым Александр
    • Восток 2
      Захаров Ян Найда Александр
    • Восток 2
      Гулевский Николай Сулым Александр
    • Восток 2
      Сулым Александр Захаров Ян
    • Восток 2
      Гулевский Николай Найда Александр
    • Восток 2
      Гулевский Николай Захаров Ян
    • Восток 2
      Найда Александр Захаров Ян
    • Восток 2
      Сулым Александр Найда Александр
    • Восток 2
      Сулым Александр Гулевский Николай
    • Восток 4
      Акимов Игорь Головешкин Алексей
    • Восток 4
      Миронченко Михаил Головешкин Алексей
    • Восток 4
      Акимов Игорь Миронченко Михаил
    • Восток 4
      Войтенко Евгений Головешкин Алексей
    • Восток 4
      Хорошко Александр Войтенко Евгений
    • Восток 4
      Птицын Дмитрий Акимов Игорь
    • Восток 4
      Павлюк Роман Птицын Дмитрий
    • Восток 4
      Головешкин Алексей Хорошко Александр
    • Восток 4
      Миронченко Михаил Птицын Дмитрий
    • Восток 4
      Акимов Игорь Павлюк Роман
    • Восток 4
      Войтенко Евгений Акимов Игорь
    • Восток 4
      Хорошко Александр Миронченко Михаил
    • Восток 4
      Головешкин Алексей Павлюк Роман
    • Восток 4
      Павлюк Роман Войтенко Евгений
    До следующей игры осталось
    Зал №3
    Следующие игры
    • Восток 6
      Шарпай Виктор Непочатов Андрей
    • Восток 6
      Бойчук Владимир Ваниев Пулат
    • Восток 6
      Ваниев Пулат Шарпай Виктор
    • Восток 6
      Бойчук Владимир Непочатов Андрей
    • Восток 6
      Бойчук Владимир Шарпай Виктор
    • Восток 6
      Ваниев Пулат Непочатов Андрей
    • Восток 6
      Непочатов Андрей Шарпай Виктор
    • Восток 6
      Ваниев Пулат Бойчук Владимир
    • Восток 3
      Демченко Владислав Шалгородский Николай
    • Восток 3
      Гутниченко Алексей Гедзь Валентин
    • Восток 3
      Демченко Владислав Гедзь Валентин
    • Восток 3
      Гутниченко Алексей Шалгородский Николай
    • Восток 3
      Демченко Владислав Гутниченко Алексей
    • Восток 3
      Гедзь Валентин Шалгородский Николай
    • Восток 3
      Шалгородский Николай Демченко Владислав
    • Восток 3
      Гедзь Валентин Гутниченко Алексей
    • Восток 3
      Гедзь Валентин Демченко Владислав
    • Восток 3
      Шалгородский Николай Гутниченко Алексей
    • Восток 3
      Гутниченко Алексей Демченко Владислав
    • Восток 3
      Шалгородский Николай Гедзь Валентин
    • Восток 5
      Панюшкин Андрей Метла Алексей
    • Восток 5
      Цубера Роман Грабский Андрей
    • Восток 5
      Панюшкин Андрей Грабский Андрей
    • Восток 5
      Цубера Роман Метла Алексей
    • Восток 5
      Панюшкин Андрей Цубера Роман
    • Восток 5
      Грабский Андрей Метла Алексей
    • Восток 5
      Метла Алексей Панюшкин Андрей
    • Восток 5
      Грабский Андрей Цубера Роман
    • Восток 5
      Грабский Андрей Панюшкин Андрей
    • Восток 5
      Метла Алексей Цубера Роман
    • Восток 5
      Цубера Роман Панюшкин Андрей
    • Восток 5
      Метла Алексей Грабский Андрей
    • Восток 6
      Дейнега Кирилл Лазебный Руслан
    • Восток 6
      Вавренюк Сергей Каленик Сергей
    • Восток 6
      Дейнега Кирилл Каленик Сергей
    • Восток 6
      Вавренюк Сергей Лазебный Руслан
    • Восток 6
      Дейнега Кирилл Вавренюк Сергей
    • Восток 6
      Каленик Сергей Лазебный Руслан
    • Восток 6
      Лазебный Руслан Дейнега Кирилл
    • Восток 6
      Каленик Сергей Вавренюк Сергей
    • Восток 6
      Каленик Сергей Дейнега Кирилл
    • Восток 6
      Лазебный Руслан Вавренюк Сергей
    • Восток 6
      Вавренюк Сергей Дейнега Кирилл
    • Восток 6
      Лазебный Руслан Каленик Сергей
    До следующей игры осталось
    Зал №4
    Следующие игры
    • Юг 4
      Чиликин Александр Гаценко Дмитрий
    • Юг 4
      Гомза Алексей Коваленко Олег
    • Юг 4
      Коваленко Олег Чиликин Александр
    • Юг 4
      Гомза Алексей Гаценко Дмитрий
    • Юг 4
      Гомза Алексей Чиликин Александр
    • Юг 4
      Коваленко Олег Гаценко Дмитрий
    • Юг 4
      Гаценко Дмитрий Чиликин Александр
    • Юг 4
      Коваленко Олег Гомза Алексей
    • Юг 1
      Коваленко Владислав Ховхун Артём
    • Юг 1
      Писклов Сергей Коваленко Владислав
    • Юг 1
      Киреев Сергей Ховхун Артём
    • Юг 1
      Писклов Сергей Ховхун Артём
    • Юг 1
      Киреев Сергей Писклов Сергей
    • Юг 1
      Ховхун Артём Коваленко Владислав
    • Юг 1
      Коваленко Владислав Киреев Сергей
    • Юг 1
      Ховхун Артём Писклов Сергей
    • Юг 1
      Ховхун Артём Киреев Сергей
    • Юг 1
      Коваленко Владислав Писклов Сергей
    • Юг 1
      Писклов Сергей Киреев Сергей
    • Юг 1
      Киреев Сергей Коваленко Владислав
    • Юг 3
      Онищенко Руслан Коробейник Сергей
    • Юг 3
      Плющ Павел Горчаков Вадим
    • Юг 3
      Коробейник Сергей Бутков Максим
    • Юг 3
      Соловей Виталий Плющ Павел
    • Юг 3
      Ожиганов Николай Коробейник Сергей
    • Юг 3
      Хамурда Виталий Соловей Виталий
    • Юг 3
      Коробейник Сергей Горчаков Вадим
    • Юг 3
      Онищенко Руслан Хамурда Виталий
    • Юг 3
      Плющ Павел Коробейник Сергей
    • Юг 3
      Бутков Максим Онищенко Руслан
    • Юг 3
      Коробейник Сергей Соловей Виталий
    • Юг 3
      Ожиганов Николай Бутков Максим
    • Юг 3
      Хамурда Виталий Коробейник Сергей
    • Юг 3
      Горчаков Вадим Ожиганов Николай
    • Юг 4
      Наумович Владимир Гаценко Дмитрий
    • Юг 4
      Ким Дмитрий Наумович Владимир
    • Юг 4
      Малеев Юрий Гаценко Дмитрий
    • Юг 4
      Ким Дмитрий Гаценко Дмитрий
    • Юг 4
      Малеев Юрий Ким Дмитрий
    • Юг 4
      Гаценко Дмитрий Наумович Владимир
    • Юг 4
      Наумович Владимир Малеев Юрий
    • Юг 4
      Гаценко Дмитрий Ким Дмитрий
    • Юг 4
      Гаценко Дмитрий Малеев Юрий
    • Юг 4
      Наумович Владимир Ким Дмитрий
    • Юг 4
      Ким Дмитрий Малеев Юрий
    • Юг 4
      Малеев Юрий Наумович Владимир
    До следующей игры осталось
    Зал №5
    Следующие игры
    • Юг 2
      Галынский Николай Попов Антон
    • Юг 2
      Ёлкин Антон Галынский Николай
    • Юг 2
      Федорченко Андрей Попов Антон
    • Юг 2
      Ёлкин Антон Попов Антон
    • Юг 2
      Федорченко Андрей Ёлкин Антон
    • Юг 2
      Попов Антон Галынский Николай
    • Юг 2
      Галынский Николай Федорченко Андрей
    • Юг 2
      Попов Антон Ёлкин Антон
    • Юг 2
      Попов Антон Федорченко Андрей
    • Юг 2
      Галынский Николай Ёлкин Антон
    • Юг 2
      Ёлкин Антон Федорченко Андрей
    • Юг 2
      Федорченко Андрей Галынский Николай
    • Юг 3
      Ожиганов Николай Соловей Виталий
    • Юг 3
      Хамурда Виталий Бутков Максим
    • Юг 3
      Горчаков Вадим Хамурда Виталий
    • Юг 3
      Онищенко Руслан Ожиганов Николай
    • Юг 3
      Плющ Павел Онищенко Руслан
    • Юг 3
      Бутков Максим Горчаков Вадим
    • Юг 3
      Соловей Виталий Бутков Максим
    • Юг 3
      Ожиганов Николай Плющ Павел
    • Юг 3
      Хамурда Виталий Ожиганов Николай
    • Юг 3
      Горчаков Вадим Соловей Виталий
    • Юг 3
      Онищенко Руслан Горчаков Вадим
    • Юг 3
      Плющ Павел Хамурда Виталий
    • Юг 3
      Бутков Максим Плющ Павел
    • Юг 3
      Соловей Виталий Онищенко Руслан
    До следующей игры осталось
    Зал №6
    Следующие игры
    • Восток 9
      Каленик Сергей Лазебный Руслан
    • Восток 9
      Нечитайло Евгений Сметенко Вадим
    • Восток 9
      Каленик Сергей Сметенко Вадим
    • Восток 9
      Нечитайло Евгений Лазебный Руслан
    • Восток 9
      Каленик Сергей Нечитайло Евгений
    • Восток 9
      Сметенко Вадим Лазебный Руслан
    • Восток 9
      Лазебный Руслан Каленик Сергей
    • Восток 9
      Сметенко Вадим Нечитайло Евгений
    • Восток 9
      Сметенко Вадим Каленик Сергей
    • Восток 9
      Лазебный Руслан Нечитайло Евгений
    • Восток 9
      Нечитайло Евгений Каленик Сергей
    • Восток 9
      Лазебный Руслан Сметенко Вадим
    • Восток 7
      Братухин Юрий Рева Анатолий
    • Восток 7
      Тарасенко Валентин Гавран Дмитрий
    • Восток 7
      Братухин Юрий Гавран Дмитрий
    • Восток 7
      Тарасенко Валентин Рева Анатолий
    • Восток 7
      Братухин Юрий Тарасенко Валентин
    • Восток 7
      Гавран Дмитрий Рева Анатолий
    • Восток 7
      Рева Анатолий Братухин Юрий
    • Восток 7
      Гавран Дмитрий Тарасенко Валентин
    • Восток 7
      Гавран Дмитрий Братухин Юрий
    • Восток 7
      Рева Анатолий Тарасенко Валентин
    • Восток 7
      Тарасенко Валентин Братухин Юрий
    • Восток 7
      Рева Анатолий Гавран Дмитрий
    • Восток 8
      Киевский Юрий Погонов Александр
    • Восток 8
      Батюк Дмитрий Погонов Александр
    • Восток 8
      Киевский Юрий Фащевский Иван
    • Восток 8
      Батюк Дмитрий Фащевский Иван
    • Восток 8
      Киевский Юрий Батюк Дмитрий
    • Восток 8
      Фащевский Иван Погонов Александр
    • Восток 8
      Погонов Александр Киевский Юрий
    • Восток 8
      Фащевский Иван Батюк Дмитрий
    • Восток 8
      Фащевский Иван Киевский Юрий
    • Восток 8
      Погонов Александр Батюк Дмитрий
    • Восток 8
      Батюк Дмитрий Киевский Юрий
    • Восток 8
      Погонов Александр Фащевский Иван
    Расписание дня
    Восток 1
    Восток 2
    Восток 3
    Восток 4
    Восток 5
    Восток 6
    Восток 7
    Восток 8
    Восток 9
    Юг 1
    Юг 2
    Юг 3
    Юг 4
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    08:30 №1 Ивашкин Александр Рябухин Антон 3:1
    (12-10,9-11,11-9,11-5)
    09:00 №1 Асеев Дмитрий Максименко Артём 0:3
    (6-11,5-11,4-11)
    09:30 №1 Ивашкин Александр Максименко Артём 3:0
    (11-9,11-4,11-5)
    10:00 №1 Асеев Дмитрий Рябухин Антон 3:1
    (11-8,11-13,11-7,11-8)
    10:30 №1 Ивашкин Александр Асеев Дмитрий 2:3
    (7-11,11-13,11-6,11-8,9-11)
    11:00 №1 Максименко Артём Рябухин Антон 2:3
    (11-7,9-11,11-9,8-11,9-11)
    11:30 №1 Рябухин Антон Ивашкин Александр 1:3
    (11-6,3-11,9-11,4-11)
    12:00 №1 Максименко Артём Асеев Дмитрий 0:3
    (7-11,4-11,7-11)
    12:30 №1 Максименко Артём Ивашкин Александр 3:0
    (11-5,12-10,11-6)
    13:00 №1 Рябухин Антон Асеев Дмитрий 3:2
    (13-11,11-5,9-11,9-11,11-8)
    13:30 №1 Асеев Дмитрий Ивашкин Александр 1:3
    (12-14,7-11,13-11,6-11)
    14:00 №1 Рябухин Антон Максименко Артём 2:3
    (11-5,9-11,11-5,10-12,8-11)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    08:30 №2 Панюшкин Андрей Билецкий Олег 2:3
    (11-8,6-11,15-13,4-11,5-11)
    09:00 №2 Чередниченко Артем Юрченко Геннадий 0:3
    (6-11,3-11,9-11)
    09:30 №2 Панюшкин Андрей Юрченко Геннадий 3:1
    (11-8,11-7,6-11,11-8)
    10:00 №2 Чередниченко Артем Билецкий Олег 0:3
    (7-11,8-11,8-11)
    10:30 №2 Панюшкин Андрей Чередниченко Артем 3:1
    (12-10,4-11,11-3,11-7)
    11:00 №2 Юрченко Геннадий Билецкий Олег 3:1
    (8-11,11-8,11-8,11-8)
    11:30 №2 Билецкий Олег Панюшкин Андрей 3:2
    (11-9,7-11,11-5,8-11,11-9)
    12:00 №2 Юрченко Геннадий Чередниченко Артем 3:1
    (11-9,11-3,7-11,11-9)
    12:30 №2 Юрченко Геннадий Панюшкин Андрей 1:3
    (11-5,11-13,7-11,4-11)
    13:00 №2 Билецкий Олег Чередниченко Артем 1:3
    (14-12,6-11,7-11,7-11)
    13:30 №2 Чередниченко Артем Панюшкин Андрей 1:3
    (11-4,8-11,13-15,8-11)
    14:00 №2 Билецкий Олег Юрченко Геннадий 3:0
    (11-8,11-7,11-7)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    08:45 №3 Дорошенко Артём Сметенко Вадим 3:1
    (5-11,12-10,11-5,11-8)
    09:15 №3 Лазебный Руслан Абальмаз Спартак 1:3
    (3-11,6-11,11-5,9-11)
    09:45 №3 Дорошенко Артём Абальмаз Спартак 3:2
    (11-9,8-11,8-11,11-8,11-6)
    10:15 №3 Лазебный Руслан Сметенко Вадим 3:0
    (12-10,11-4,11-6)
    10:45 №3 Дорошенко Артём Лазебный Руслан 2:3
    (11-5,6-11,4-11,11-9,5-11)
    11:15 №3 Абальмаз Спартак Сметенко Вадим 0:3
    (2-11,10-12,7-11)
    11:45 №3 Сметенко Вадим Дорошенко Артём 3:1
    (6-11,13-11,11-8,11-6)
    12:15 №3 Абальмаз Спартак Лазебный Руслан 3:1
    (10-12,11-6,11-7,11-9)
    12:45 №3 Абальмаз Спартак Дорошенко Артём 2:3
    (4-11,11-4,11-8,8-11,6-11)
    13:15 №3 Сметенко Вадим Лазебный Руслан 3:0
    (11-8,11-9,11-9)
    13:45 №3 Лазебный Руслан Дорошенко Артём 3:0
    (11-7,14-12,11-5)
    14:15 №3 Сметенко Вадим Абальмаз Спартак 3:1
    (11-6,12-14,11-7,11-5)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    14:45 №1 Рубцов Сергей Маштаков Александр 3:2
    (7-11,11-6,13-11,9-11,11-7)
    14:45 №2 Стасевский Олег Чередниченко Павел 3:0
    (11-8,11-3,11-4)
    15:15 №1 Юнусов Эльшад Родин Алексей 1:3
    (8-11,11-9,10-12,9-11)
    15:15 №2 Рубцов Сергей Головешкин Алексей 3:0
    (11-7,11-9,12-10)
    15:45 №1 Маштаков Александр Головешкин Алексей 3:1
    (9-11,11-6,11-5,11-6)
    15:45 №2 Родин Алексей Рубцов Сергей 3:1
    (11-8,6-11,12-10,11-9)
    16:15 №1 Чередниченко Павел Юнусов Эльшад 3:2
    (5-11,11-5,5-11,12-10,11-8)
    16:15 №2 Дорошенко Богдан Стасевский Олег 3:0
    (13-11,11-9,11-8)
    16:45 №1 Стасевский Олег Маштаков Александр 1:3
    (10-12,11-6,5-11,10-12)
    16:45 №2 Юнусов Эльшад Дорошенко Богдан 3:1
    (12-10,11-6,7-11,11-9)
    17:15 №1 Рубцов Сергей Чередниченко Павел 3:1
    (12-14,11-9,12-10,11-9)
    17:15 №2 Головешкин Алексей Родин Алексей 1:3
    (12-14,11-8,4-11,5-11)
    17:45 №1 Маштаков Александр Родин Алексей 0:3
    (11-13,5-11,5-11)
    17:45 №2 Чередниченко Павел Головешкин Алексей 3:0
    (11-5,11-8,11-9)
    18:15 №1 Дорошенко Богдан Рубцов Сергей 3:1
    (11-8,11-9,3-11,11-9)
    18:15 №2 Стасевский Олег Юнусов Эльшад 3:0
    (11-7,11-7,12-10)
    18:45 №1 Юнусов Эльшад Маштаков Александр 2:3
    (11-5,6-11,10-12,12-10,9-11)
    18:45 №2 Рубцов Сергей Стасевский Олег 0:3
    (6-11,7-11,2-11)
    19:15 №1 Головешкин Алексей Дорошенко Богдан 3:2
    (2-11,11-9,11-8,9-11,11-8)
    19:15 №2 Родин Алексей Чередниченко Павел 3:1
    (11-5,5-11,11-8,11-4)
    19:45 №1 Маштаков Александр Чередниченко Павел 1:3
    (4-11,11-7,8-11,10-12)
    19:45 №2 Дорошенко Богдан Родин Алексей 3:2
    (11-6,11-8,6-11,10-12,11-6)
    20:15 №1 Стасевский Олег Головешкин Алексей 3:0
    (12-10,11-5,11-7)
    20:15 №2 Юнусов Эльшад Рубцов Сергей 1:3
    (10-12,7-11,11-5,5-11)
    20:45 №1 Дорошенко Богдан Маштаков Александр 3:1
    (14-12,4-11,11-8,11-6)
    20:45 №2 Головешкин Алексей Юнусов Эльшад 0:3
    (6-11,7-11,4-11)
    21:15 №1 Родин Алексей Стасевский Олег 3:0
    (13-11,11-6,11-9)
    21:15 №2 Чередниченко Павел Дорошенко Богдан 1:3
    (3-11,5-11,11-9,5-11)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    15:00 №3 Гулевский Николай Захаров Ян 3:0
    (11-9,11-7,16-14)
    15:30 №3 Миронченко Михаил Коваленко Сергей 3:1
    (9-11,11-9,11-5,11-8)
    16:00 №3 Гулевский Николай Коваленко Сергей 3:1
    (11-7,12-10,6-11,11-9)
    16:30 №3 Миронченко Михаил Захаров Ян 3:2
    (9-11,11-3,2-11,11-8,11-7)
    17:00 №3 Гулевский Николай Миронченко Михаил 2:3
    (12-10,2-11,11-8,8-11,5-11)
    17:30 №3 Коваленко Сергей Захаров Ян 3:1
    (11-9,9-11,11-6,11-7)
    18:00 №3 Захаров Ян Гулевский Николай 2:3
    (6-11,8-11,11-6,12-10,9-11)
    18:30 №3 Коваленко Сергей Миронченко Михаил 3:2
    (11-7,8-11,11-8,6-11,11-8)
    19:00 №3 Коваленко Сергей Гулевский Николай 0:3
    (9-11,6-11,10-12)
    19:30 №3 Захаров Ян Миронченко Михаил 3:2
    (11-7,11-9,13-15,9-11,13-11)
    20:00 №3 Миронченко Михаил Гулевский Николай 2:3
    (12-10,11-8,6-11,9-11,9-11)
    20:30 №3 Захаров Ян Коваленко Сергей 3:1
    (10-12,11-8,11-8,11-4)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    21:45 №3 Шарпай Виктор Ваниев Пулат 3:0
    (11-2,11-6,11-4)
    22:20 №3 Непочатов Андрей Бойчук Владимир 1:3
    (11-9,8-11,3-11,6-11)
    22:55 №3 Шарпай Виктор Бойчук Владимир 3:2
    (11-9,5-11,7-11,11-7,13-11)
    23:30 №3 Непочатов Андрей Ваниев Пулат 1:3
    (10-12,7-11,11-9,5-11)
    00:05 №3 Шарпай Виктор Непочатов Андрей  
    00:40 №3 Бойчук Владимир Ваниев Пулат  
    01:15 №3 Ваниев Пулат Шарпай Виктор  
    01:50 №3 Бойчук Владимир Непочатов Андрей  
    02:25 №3 Бойчук Владимир Шарпай Виктор  
    03:00 №3 Ваниев Пулат Непочатов Андрей  
    03:35 №3 Непочатов Андрей Шарпай Виктор  
    04:10 №3 Ваниев Пулат Бойчук Владимир  
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    09:30 №6 Чихичин Владимир Поповичук Евгений 2:3
    (10-12,12-10,11-6,6-11,8-11)
    10:00 №6 Ковалёв Евгений Мисевра Вадим 1:3
    (5-11,6-11,11-8,6-11)
    10:30 №6 Чихичин Владимир Мисевра Вадим 3:0
    (11-5,11-8,11-7)
    11:00 №6 Ковалёв Евгений Поповичук Евгений 0:3
    (9-11,10-12,16-18)
    11:30 №6 Чихичин Владимир Ковалёв Евгений 3:1
    (6-11,11-7,13-11,11-7)
    12:00 №6 Мисевра Вадим Поповичук Евгений 2:3
    (11-5,10-12,9-11,12-10,7-11)
    12:30 №6 Поповичук Евгений Чихичин Владимир 1:3
    (11-8,9-11,9-11,3-11)
    13:00 №6 Мисевра Вадим Ковалёв Евгений 3:2
    (3-11,11-9,11-5,6-11,11-5)
    13:30 №6 Мисевра Вадим Чихичин Владимир 3:1
    (11-5,11-7,6-11,11-8)
    14:00 №6 Поповичук Евгений Ковалёв Евгений 3:2
    (9-11,11-9,7-11,11-8,11-4)
    14:30 №6 Ковалёв Евгений Чихичин Владимир 2:3
    (12-10,8-11,7-11,11-9,8-11)
    15:00 №6 Поповичук Евгений Мисевра Вадим 3:2
    (11-8,12-14,14-12,7-11,11-9)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    15:45 №6 Ермолаев Александр Сулым Александр 0:3
    (6-11,8-11,8-11)
    16:15 №6 Хорольский Виталий Завинский Сергей 2:3
    (11-5,2-11,5-11,11-4,6-11)
    16:45 №6 Ермолаев Александр Завинский Сергей 3:2
    (11-7,11-9,7-11,7-11,11-5)
    17:15 №6 Хорольский Виталий Сулым Александр 3:1
    (8-11,11-2,11-8,11-4)
    17:45 №6 Ермолаев Александр Хорольский Виталий 0:3
    (9-11,13-15,5-11)
    18:15 №6 Завинский Сергей Сулым Александр 1:3
    (10-12,11-6,6-11,7-11)
    18:45 №6 Сулым Александр Ермолаев Александр 3:0
    (11-4,11-5,11-8)
    19:15 №6 Завинский Сергей Хорольский Виталий 2:3
    (14-12,11-9,9-11,12-14,3-11)
    19:45 №6 Завинский Сергей Ермолаев Александр 3:2
    (12-10,11-13,11-7,7-11,11-5)
    20:15 №6 Сулым Александр Хорольский Виталий 1:3
    (9-11,6-11,11-7,4-11)
    20:45 №6 Хорольский Виталий Ермолаев Александр 0:3
    (9-11,6-11,10-12)
    21:15 №6 Сулым Александр Завинский Сергей 2:3
    (12-10,8-11,5-11,11-6,5-11)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    03:00 №6 Саенко Олег Птицын Дмитрий 3:0
    (11-3,11-4,11-4)
    03:30 №6 Саенко Олег Журавлев Александр 2:3
    (11-7,4-11,9-11,12-10,5-11)
    04:00 №6 Птицын Дмитрий Журавлев Александр 1:3
    (8-11,4-11,11-8,7-11)
    04:30 №6 Саенко Олег Кидалов Валерий 3:2
    (18-16,11-7,7-11,6-11,11-6)
    05:00 №6 Птицын Дмитрий Саенко Олег 1:3
    (10-12,7-11,11-9,3-11)
    05:30 №6 Журавлев Александр Кидалов Валерий 3:2
    (11-9,7-11,11-6,7-11,11-6)
    06:00 №6 Кидалов Валерий Саенко Олег 1:3
    (11-6,7-11,3-11,6-11)
    06:30 №6 Журавлев Александр Саенко Олег 3:1
    (13-11,11-7,10-12,14-12)
    07:00 №6 Кидалов Валерий Птицын Дмитрий 1:3
    (11-9,6-11,5-11,9-11)
    07:30 №6 Журавлев Александр Птицын Дмитрий 3:2
    (11-9,5-11,10-12,12-10,11-4)
    08:00 №6 Кидалов Валерий Журавлев Александр 0:3
    (4-11,5-11,10-12)
    08:30 №6 Птицын Дмитрий Кидалов Валерий 1:3
    (7-11,11-13,13-11,9-11)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    08:00 №4 Коваленко Владислав Черкас Александр 2:3
    (5-11,10-12,11-9,13-11,6-11)
    08:30 №4 Писклов Сергей Борисенко Богдан 3:0
    (11-8,11-7,11-8)
    09:00 №4 Коваленко Владислав Борисенко Богдан 0:3
    (6-11,7-11,9-11)
    09:30 №4 Писклов Сергей Черкас Александр 1:3
    (8-11,10-12,11-7,7-11)
    10:00 №4 Коваленко Владислав Писклов Сергей 0:3
    (7-11,4-11,5-11)
    10:30 №4 Борисенко Богдан Черкас Александр 2:3
    (6-11,3-11,11-7,11-8,5-11)
    11:00 №4 Черкас Александр Коваленко Владислав 3:0
    (11-5,16-14,11-6)
    11:30 №4 Борисенко Богдан Писклов Сергей 1:3
    (7-11,7-11,14-12,6-11)
    12:00 №4 Борисенко Богдан Коваленко Владислав 3:2
    (11-3,9-11,8-11,11-6,11-9)
    12:30 №4 Черкас Александр Писклов Сергей 3:2
    (10-12,11-7,11-9,8-11,11-5)
    13:00 №4 Писклов Сергей Коваленко Владислав 3:0
    (11-8,11-7,11-6)
    13:30 №4 Черкас Александр Борисенко Богдан 3:2
    (10-12,13-11,12-10,6-11,11-9)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    08:00 №5 Галынский Николай Федорченко Андрей 0:3
    (8-11,8-11,8-11)
    08:30 №5 Кирсанов Константин Ёлкин Антон 0:3
    (8-11,2-11,6-11)
    09:00 №5 Галынский Николай Ёлкин Антон 3:0
    (11-7,11-5,11-8)
    09:30 №5 Кирсанов Константин Федорченко Андрей 1:3
    (11-7,8-11,5-11,5-11)
    10:00 №5 Галынский Николай Кирсанов Константин 3:2
    (12-14,12-14,12-10,11-8,11-1)
    10:30 №5 Ёлкин Антон Федорченко Андрей 2:3
    (13-11,9-11,12-10,9-11,8-11)
    11:00 №5 Федорченко Андрей Галынский Николай 0:3
    (10-12,7-11,9-11)
    11:30 №5 Ёлкин Антон Кирсанов Константин 0:3
    (9-11,5-11,8-11)
    12:00 №5 Ёлкин Антон Галынский Николай 1:3
    (8-11,11-5,9-11,8-11)
    12:30 №5 Федорченко Андрей Кирсанов Константин 0:3
    (9-11,9-11,7-11)
    13:00 №5 Кирсанов Константин Галынский Николай 1:3
    (8-11,9-11,11-5,11-13)
    13:30 №5 Федорченко Андрей Ёлкин Антон 3:1
    (12-10,8-11,11-5,11-9)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    14:30 №4 Деревинский Дмитрий Коробейник Сергей 2:3
    (9-11,11-7,8-11,14-12,10-12)
    14:30 №5 Грушко Вадим Плющ Павел 1:3
    (9-11,10-12,11-3,10-12)
    15:00 №4 Плющ Павел Ожиганов Николай 3:2
    (6-11,5-11,11-7,11-7,11-9)
    15:00 №5 Онищенко Руслан Грушко Вадим 0:3
    (5-11,4-11,5-11)
    15:30 №4 Коробейник Сергей Грушко Вадим 0:3
    (7-11,7-11,12-14)
    15:30 №5 Ожиганов Николай Онищенко Руслан 2:3
    (11-8,10-12,13-11,6-11,5-11)
    16:00 №4 Хамурда Виталий Плющ Павел 3:2
    (9-11,8-11,11-8,11-5,11-1)
    16:00 №5 Деревинский Дмитрий Горчаков Вадим 3:0
    (11-6,11-5,11-5)
    16:30 №4 Горчаков Вадим Коробейник Сергей 3:2
    (11-7,8-11,7-11,12-10,11-9)
    16:30 №5 Плющ Павел Деревинский Дмитрий 0:3
    (8-11,9-11,5-11)
    17:00 №4 Онищенко Руслан Хамурда Виталий 1:3
    (8-11,7-11,11-9,8-11)
    17:00 №5 Грушко Вадим Ожиганов Николай 3:1
    (11-4,6-11,12-10,11-6)
    17:30 №4 Коробейник Сергей Ожиганов Николай 3:1
    (8-11,11-9,11-9,11-6)
    17:30 №5 Хамурда Виталий Грушко Вадим 1:3
    (11-13,11-9,7-11,9-11)
    18:00 №4 Деревинский Дмитрий Онищенко Руслан 3:0
    (11-6,11-9,14-12)
    18:00 №5 Горчаков Вадим Плющ Павел 0:3
    (11-13,7-11,8-11)
    18:30 №4 Плющ Павел Коробейник Сергей 3:1
    (11-4,9-11,12-10,11-7)
    18:30 №5 Онищенко Руслан Горчаков Вадим 3:2
    (7-11,11-6,7-11,11-9,11-4)
    19:00 №4 Грушко Вадим Деревинский Дмитрий 3:1
    (11-5,11-6,3-11,11-9)
    19:00 №5 Ожиганов Николай Хамурда Виталий 0:3
    (5-11,7-11,10-12)
    19:30 №4 Коробейник Сергей Хамурда Виталий 2:3
    (13-11,11-13,11-4,4-11,9-11)
    19:30 №5 Деревинский Дмитрий Ожиганов Николай 0:3
    (7-11,5-11,6-11)
    20:00 №4 Горчаков Вадим Грушко Вадим 3:2
    (11-7,7-11,7-11,11-8,11-7)
    20:00 №5 Плющ Павел Онищенко Руслан 3:0
    (11-7,11-5,11-6)
    20:30 №4 Онищенко Руслан Коробейник Сергей 1:3
    (9-11,18-20,11-9,6-11)
    20:30 №5 Горчаков Вадим Хамурда Виталий 3:0
    (13-11,14-12,11-7)
    21:00 №4 Ожиганов Николай Горчаков Вадим 0:3
    (8-11,8-11,8-11)
    21:00 №5 Хамурда Виталий Деревинский Дмитрий 3:2
    (11-13,9-11,11-2,11-9,11-5)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    22:00 №4 Чиликин Александр Коваленко Олег 3:0
    (11-8,11-3,11-4)
    22:35 №4 Гаценко Дмитрий Гомза Алексей 3:0
    (11-5,11-8,12-10)
    23:10 №4 Чиликин Александр Гомза Алексей 0:3
    (6-11,6-11,8-11)
    23:45 №4 Гаценко Дмитрий Коваленко Олег 2:0
    (12-10,11-4)
    00:20 №4 Чиликин Александр Гаценко Дмитрий  
    00:55 №4 Гомза Алексей Коваленко Олег  
    01:30 №4 Коваленко Олег Чиликин Александр  
    02:05 №4 Гомза Алексей Гаценко Дмитрий  
    02:40 №4 Гомза Алексей Чиликин Александр  
    03:15 №4 Коваленко Олег Гаценко Дмитрий  
    03:50 №4 Гаценко Дмитрий Чиликин Александр  
    04:25 №4 Коваленко Олег Гомза Алексей  
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео