1584396000
Расписание дня
22.01.2021
Восток 1
Восток 2
Восток 3
Восток 4
Восток 5
Восток 6
Восток 7
Восток 8
Восток 9
Юг 1
Юг 2
Юг 3
Юг 4
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
08:30 №1 Рафиков Рафаэль Шарпай Виктор 1:3
(9-11, 11-7, 6-11, 7-11)
09:00 №1 Братухин Юрий Гоцуляк Егор 3:0
(11-6, 11-9, 14-12)
09:30 №1 Рафиков Рафаэль Гоцуляк Егор 3:2
(11-8, 11-9, 9-11, 6-11, 11-9)
10:00 №1 Братухин Юрий Шарпай Виктор 3:1
(7-11, 12-10, 11-4, 11-2)
10:30 №1 Рафиков Рафаэль Братухин Юрий 3:0
(11-6, 11-6, 11-7)
11:00 №1 Гоцуляк Егор Шарпай Виктор 3:1
(11-9, 9-11, 13-11, 11-6)
11:30 №1 Шарпай Виктор Рафиков Рафаэль 3:0
(11-7, 13-11, 11-4)
12:00 №1 Гоцуляк Егор Братухин Юрий 3:0
(11-8, 14-12, 11-9)
12:30 №1 Гоцуляк Егор Рафиков Рафаэль 3:2
(3-11, 11-5, 11-9, 8-11, 11-7)
13:00 №1 Братухин Юрий Рафиков Рафаэль 0:3
(10-12, 5-11, 11-13)
13:30 №1 Шарпай Виктор Братухин Юрий 3:1
(11-9, 11-8, 9-11, 11-9)
14:00 №1 Шарпай Виктор Гоцуляк Егор 2:3
(11-9, 9-11, 11-1, 5-11, 2-11)
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
Турнирная Таблица
Участники 1234 Очки Место
1 1 -Рафиков Рафаэль
logo
3:03:0
3:22:3
1:30:3
9 3
2 2 -Братухин Юрий
0:30:3
logo
3:00:3
3:11:3
8 4
3 3 -Гоцуляк Егор
2:33:2
0:33:0
logo
3:13:2
10 1
4 4 -Шарпай Виктор
3:13:0
1:33:1
1:32:3
logo
9 2
Участники 1234 Очки Место
Победитель турнира
Гоцуляк Егор
Гоцуляк Егор Харьков, Украина
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
08:30 №2 Шалгородский Николай Панин Вячеслав 3:2
(5-11, 11-6, 11-6, 9-11, 11-7)
09:00 №2 Дьяков Владимир Пильгуй Александр 1:3
(10-12, 11-3, 8-11, 8-11)
09:30 №2 Шалгородский Николай Пильгуй Александр 3:0
(11-4, 11-5, 11-7)
10:00 №2 Дьяков Владимир Панин Вячеслав 3:2
(6-11, 9-11, 11-9, 11-7, 11-6)
10:30 №2 Шалгородский Николай Дьяков Владимир 2:3
(12-10, 6-11, 11-5, 8-11, 6-11)
11:00 №2 Пильгуй Александр Панин Вячеслав 2:3
(10-12, 7-11, 11-8, 11-6, 5-11)
11:30 №2 Панин Вячеслав Шалгородский Николай 3:2
(4-11, 11-6, 10-12, 11-3, 11-1)
12:00 №2 Пильгуй Александр Дьяков Владимир 1:3
(4-11, 9-11, 11-5, 8-11)
12:30 №2 Пильгуй Александр Шалгородский Николай 3:0
(11-8, 11-9, 13-11)
13:00 №2 Панин Вячеслав Дьяков Владимир 3:1
(11-5, 11-8, 9-11, 13-11)
13:30 №2 Дьяков Владимир Шалгородский Николай 3:0
(11-9, 11-7, 11-6)
14:00 №2 Панин Вячеслав Пильгуй Александр 3:2
(8-11, 11-5, 11-5, 9-11, 11-7)
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
Турнирная Таблица
Участники 1234 Очки Место
1 1 -Шалгородский Николай
logo
2:30:3
3:00:3
3:22:3
8 3
2 2 -Дьяков Владимир
3:23:0
logo
1:33:1
3:21:3
10 2
3 3 -Пильгуй Александр
0:33:0
3:11:3
logo
2:32:3
8 4
4 4 -Панин Вячеслав
2:33:2
2:33:1
3:23:2
logo
10 1
Участники 1234 Очки Место
Победитель турнира
Панин Вячеслав
Панин Вячеслав Харьков, Украина
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
08:45 №3 Моргун Глеб Крохмаль Виталий 3:2
(12-10, 8-11, 11-8, 10-12, 11-8)
09:15 №3 Нечитайло Евгений Максименко Артём 1:3
(11-7, 13-15, 7-11, 6-11)
09:45 №3 Моргун Глеб Максименко Артём 1:3
(4-11, 8-11, 11-9, 16-18)
10:15 №3 Нечитайло Евгений Крохмаль Виталий 3:2
(11-8, 12-10, 8-11, 5-11, 11-4)
10:45 №3 Моргун Глеб Нечитайло Евгений 2:3
(11-13, 11-9, 13-11, 8-11, 7-11)
11:15 №3 Максименко Артём Крохмаль Виталий 2:3
(11-6, 7-11, 9-11, 11-9, 5-11)
11:45 №3 Крохмаль Виталий Моргун Глеб 0:3
(8-11, 3-11, 9-11)
12:15 №3 Максименко Артём Нечитайло Евгений 3:1
(4-11, 11-5, 11-2, 11-5)
12:45 №3 Максименко Артём Моргун Глеб 3:2
(8-11, 11-7, 4-11, 11-5, 11-5)
13:15 №3 Крохмаль Виталий Нечитайло Евгений 2:3
(4-11, 10-12, 14-12, 12-10, 7-11)
13:45 №3 Нечитайло Евгений Моргун Глеб 3:2
(8-11, 11-8, 11-8, 5-11, 11-6)
14:15 №3 Крохмаль Виталий Максименко Артём 2:3
(12-14, 11-6, 7-11, 11-9, 8-11)
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
Турнирная Таблица
Участники 1234 Очки Место
1 1 -Моргун Глеб
logo
2:32:3
1:32:3
3:23:0
8 3
2 2 -Нечитайло Евгений
3:23:2
logo
1:31:3
3:23:2
10 2
3 3 -Максименко Артём
3:13:2
3:13:1
logo
2:33:2
11 1
4 4 -Крохмаль Виталий
2:30:3
2:32:3
3:22:3
logo
7 4
Участники 1234 Очки Место
Победитель турнира
Максименко Артём
Максименко Артём Славянск, Украина
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
14:45 №1 Варченко Михаил Цубера Роман 3:2
(8-11, 11-6, 6-11, 11-7, 11-6)
14:45 №2 Бабенко Павел Немченко Денис 3:2
(11-4, 9-11, 8-11, 11-8, 11-9)
15:15 №1 Кальянов Виктор Кутний Илья 3:1
(11-7, 5-11, 11-6, 11-9)
15:15 №2 Вакулин Артем Елхов Артур 3:1
(11-13, 11-5, 11-9, 12-10)
15:45 №1 Цубера Роман Елхов Артур 0:3
(6-11, 6-11, 6-11)
15:45 №2 Кутний Илья Вакулин Артем 0:3
(3-11, 7-11, 4-11)
16:15 №1 Немченко Денис Кальянов Виктор 1:3
(7-11, 11-3, 3-11, 6-11)
16:15 №2 Варченко Михаил Бабенко Павел 3:0
(11-7, 11-5, 11-4)
16:45 №1 Кутний Илья Бабенко Павел 3:1
(9-11, 11-9, 12-10, 13-11)
16:45 №2 Кальянов Виктор Варченко Михаил 0:3
(7-11, 6-11, 10-12)
17:15 №1 Вакулин Артем Немченко Денис 3:1
(11-9, 5-11, 12-10, 11-6)
17:15 №2 Елхов Артур Кутний Илья 3:1
(11-6, 11-9, 9-11, 11-6)
17:45 №1 Цубера Роман Кутний Илья 1:3
(6-11, 11-6, 2-11, 5-11)
17:45 №2 Немченко Денис Елхов Артур 2:3
(11-8, 13-11, 7-11, 9-11, 2-11)
18:15 №1 Варченко Михаил Вакулин Артем 1:3
(9-11, 11-9, 7-11, 9-11)
18:15 №2 Бабенко Павел Кальянов Виктор 0:3
(7-11, 10-12, 5-11)
18:45 №1 Кальянов Виктор Цубера Роман 3:0
(18-16, 11-7, 11-5)
18:45 №2 Вакулин Артем Бабенко Павел 3:0
(11-5, 11-6, 11-4)
19:15 №1 Елхов Артур Варченко Михаил 0:3
(6-11, 6-11, 9-11)
19:15 №2 Кутний Илья Немченко Денис 2:3
(10-12, 11-5, 11-8, 9-11, 9-11)
19:45 №1 Цубера Роман Немченко Денис 0:3
(15-17, 10-12, 9-11)
19:45 №2 Варченко Михаил Кутний Илья 2:3
(11-3, 11-5, 6-11, 8-11, 5-11)
20:15 №1 Бабенко Павел Елхов Артур 3:1
(11-6, 9-11, 11-5, 11-9)
20:15 №2 Кальянов Виктор Вакулин Артем 0:3
(9-11, 7-11, 8-11)
20:45 №1 Вакулин Артем Цубера Роман 3:0
(11-6, 11-6, 11-6)
20:45 №2 Елхов Артур Кальянов Виктор 0:3
(10-12, 8-11, 5-11)
21:15 №1 Бабенко Павел Цубера Роман 0:2
(8-11, 11-13, )
21:15 №2 Немченко Денис Варченко Михаил  
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
Турнирная Таблица
Участники 12345678 Очки Место
1 1 -Варченко Михаил
logo
3:0
3:0
1:3
3:0
2:3
0:0
3:2
10 3
2 2 -Бабенко Павел
0:3
logo
0:3
0:3
3:1
1:3
3:2
0:2
9 6
3 3 -Кальянов Виктор
0:3
3:0
logo
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
12 2
4 4 -Вакулин Артем
3:1
3:0
3:0
logo
3:1
3:0
3:1
3:0
14 1
5 5 -Елхов Артур
0:3
1:3
0:3
1:3
logo
3:1
3:2
3:0
10 5
6 6 -Кутний Илья
3:2
3:1
1:3
0:3
1:3
logo
2:3
3:1
10 4
7 7 -Немченко Денис
0:0
2:3
1:3
1:3
2:3
3:2
logo
3:0
8 7
8 8 -Цубера Роман
2:3
2:0
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
logo
8 8
Участники 12345678 Очки Место
Победитель турнира
Вакулин Артем
Вакулин Артем Харьков, Украина
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
15:00 №3 Сериков Владимир Зотов Глеб 3:2
(11-7, 11-13, 11-6, 12-14, 11-8)
15:30 №3 Павлюк Олег Ковриков Андрей 2:3
(14-12, 12-10, 9-11, 5-11, 5-11)
16:00 №3 Сериков Владимир Ковриков Андрей 0:3
(12-14, 6-11, 7-11)
16:30 №3 Павлюк Олег Зотов Глеб 3:0
(11-1, 11-9, 11-6)
17:00 №3 Сериков Владимир Павлюк Олег 3:0
(11-4, 11-8, 11-7)
17:30 №3 Ковриков Андрей Зотов Глеб 3:1
(11-3, 3-11, 11-8, 11-5)
18:00 №3 Зотов Глеб Сериков Владимир 2:3
(14-12, 9-11, 10-12, 11-7, 9-11)
18:30 №3 Ковриков Андрей Павлюк Олег 3:2
(11-2, 13-15, 10-12, 11-8, 11-7)
19:00 №3 Ковриков Андрей Сериков Владимир 3:2
(11-9, 10-12, 11-7, 10-12, 11-9)
19:30 №3 Зотов Глеб Павлюк Олег 3:0
(11-7, 11-8, 11-6)
20:00 №3 Павлюк Олег Сериков Владимир 1:3
(11-9, 9-11, 8-11, 8-11)
20:30 №3 Зотов Глеб Ковриков Андрей 0:3
(5-11, 11-13, 6-11)
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
Турнирная Таблица
Участники 1234 Очки Место
1 1 -Сериков Владимир
logo
3:03:1
0:32:3
3:23:2
10 2
2 2 -Павлюк Олег
0:31:3
logo
2:32:3
3:00:3
7 3
3 3 -Ковриков Андрей
3:03:2
3:23:2
logo
3:13:0
12 1
4 4 -Зотов Глеб
2:32:3
0:33:0
1:30:3
logo
7 4
Участники 1234 Очки Место
Победитель турнира
Ковриков Андрей
Ковриков Андрей Харьков, Украина
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
21:45 №3 Непочатов Андрей Ваниев Пулат  
22:20 №3 Бойчук Владимир Шаповалов Олег  
22:55 №3 Непочатов Андрей Шаповалов Олег  
23:30 №3 Бойчук Владимир Ваниев Пулат  
00:05 №3 Непочатов Андрей Бойчук Владимир  
00:40 №3 Шаповалов Олег Ваниев Пулат  
01:15 №3 Ваниев Пулат Непочатов Андрей  
01:50 №3 Шаповалов Олег Бойчук Владимир  
02:25 №3 Шаповалов Олег Непочатов Андрей  
03:00 №3 Ваниев Пулат Бойчук Владимир  
03:35 №3 Бойчук Владимир Непочатов Андрей  
04:10 №3 Ваниев Пулат Шаповалов Олег  
Турнирная Таблица
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
09:30 №6 Кебало Денис Асеев Дмитрий 3:0
(11-9, 11-5, 12-10)
10:00 №6 Губенко Максим Федорченко Андрей 1:3
(9-11, 11-7, 7-11, 6-11)
10:30 №6 Кебало Денис Губенко Максим 0:3
(5-11, 8-11, 8-11)
11:00 №6 Кебало Денис Федорченко Андрей 3:1
(11-9, 11-7, 11-13, 11-6)
11:30 №6 Федорченко Андрей Губенко Максим 0:3
(6-11, 2-11, 8-11)
12:00 №6 Губенко Максим Асеев Дмитрий 3:1
(6-11, 11-6, 14-12, 11-9)
12:30 №6 Федорченко Андрей Кебало Денис 3:2
(8-11, 11-8, 10-12, 11-6, 11-9)
13:00 №6 Федорченко Андрей Асеев Дмитрий 3:0
(11-4, 13-11, 15-13)
13:30 №6 Асеев Дмитрий Кебало Денис 1:3
(11-13, 9-11, 11-7, 12-14)
14:00 №6 Губенко Максим Кебало Денис 2:3
(6-11, 8-11, 11-3, 14-12, 8-11)
14:30 №6 Асеев Дмитрий Губенко Максим 0:3
(6-11, 6-11, 7-11)
15:00 №6 Асеев Дмитрий Федорченко Андрей 3:0
(11-8, 11-9, 11-6)
Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео