• ЗАЛ 1
  • ЗАЛ 2
  • ЗАЛ 3
  • ЗАЛ 4
  • ЗАЛ 5
  • ЗАЛ 6
  • До следующей игры осталось
    Зал №1
    Следующие игры
    • Восток 1
      Гедзь Валентин Андреев Олег
    • Восток 1
      Киевский Юрий Павлюк Роман
    • Восток 1
      Гедзь Валентин Павлюк Роман
    • Восток 1
      Киевский Юрий Андреев Олег
    • Восток 1
      Гедзь Валентин Киевский Юрий
    • Восток 1
      Павлюк Роман Андреев Олег
    • Восток 1
      Андреев Олег Гедзь Валентин
    • Восток 1
      Павлюк Роман Киевский Юрий
    • Восток 1
      Павлюк Роман Гедзь Валентин
    • Восток 1
      Андреев Олег Киевский Юрий
    • Восток 1
      Киевский Юрий Гедзь Валентин
    • Восток 1
      Андреев Олег Павлюк Роман
    • Восток 4
      Губенко Максим Бабенко Павел
    • Восток 4
      Каленик Сергей Зотов Глеб
    • Восток 4
      Бабенко Павел Найда Александр
    • Восток 4
      Цубера Роман Каленик Сергей
    • Восток 4
      Кутний Илья Бабенко Павел
    • Восток 4
      Губенко Максим Цубера Роман
    • Восток 4
      Сериков Владимир Кутний Илья
    • Восток 4
      Сериков Владимир Губенко Максим
    • Восток 4
      Каленик Сергей Бабенко Павел
    • Восток 4
      Найда Александр Сериков Владимир
    • Восток 4
      Бабенко Павел Цубера Роман
    • Восток 4
      Кутний Илья Найда Александр
    • Восток 4
      Сериков Владимир Бабенко Павел
    • Восток 4
      Зотов Глеб Кутний Илья
    До следующей игры осталось
    Зал №2
    Следующие игры
    • Восток 2
      Ивлев Александр Мисевра Вадим
    • Восток 2
      Пильгуй Александр Невмывако Владимир
    • Восток 2
      Ивлев Александр Невмывако Владимир
    • Восток 2
      Пильгуй Александр Мисевра Вадим
    • Восток 2
      Ивлев Александр Пильгуй Александр
    • Восток 2
      Невмывако Владимир Мисевра Вадим
    • Восток 2
      Мисевра Вадим Ивлев Александр
    • Восток 2
      Невмывако Владимир Пильгуй Александр
    • Восток 2
      Невмывако Владимир Ивлев Александр
    • Восток 2
      Мисевра Вадим Пильгуй Александр
    • Восток 2
      Пильгуй Александр Ивлев Александр
    • Восток 2
      Мисевра Вадим Невмывако Владимир
    • Восток 4
      Кутний Илья Цубера Роман
    • Восток 4
      Губенко Максим Найда Александр
    • Восток 4
      Зотов Глеб Губенко Максим
    • Восток 4
      Бабенко Павел Зотов Глеб
    • Восток 4
      Каленик Сергей Сериков Владимир
    • Восток 4
      Найда Александр Зотов Глеб
    • Восток 4
      Цубера Роман Найда Александр
    • Восток 4
      Кутний Илья Каленик Сергей
    • Восток 4
      Губенко Максим Кутний Илья
    • Восток 4
      Зотов Глеб Цубера Роман
    • Восток 4
      Сериков Владимир Зотов Глеб
    • Восток 4
      Каленик Сергей Губенко Максим
    • Восток 4
      Найда Александр Каленик Сергей
    • Восток 4
      Цубера Роман Сериков Владимир
    До следующей игры осталось
    Зал №3
    Следующие игры
    • Восток 6
      Вавренюк Сергей Новиков Юрий
    • Восток 6
      Каленик Сергей Сметенко Вадим
    • Восток 6
      Маштаков Александр Хорольский Виталий
    • Восток 6
      Головешкин Алексей Саенко Олег
    • Восток 6
      Саенко Олег Маштаков Александр
    • Восток 6
      Головешкин Алексей Хорольский Виталий
    • Восток 6
      Головешкин Алексей Маштаков Александр
    • Восток 6
      Саенко Олег Хорольский Виталий
    • Восток 6
      Хорольский Виталий Маштаков Александр
    • Восток 6
      Саенко Олег Головешкин Алексей
    • Восток 3
      Лесная Ярослава Цыганок Александра
    • Восток 3
      Тараник Елена Оробинская Юлия
    • Восток 3
      Лесная Ярослава Оробинская Юлия
    • Восток 3
      Тараник Елена Цыганок Александра
    • Восток 3
      Лесная Ярослава Тараник Елена
    • Восток 3
      Оробинская Юлия Цыганок Александра
    • Восток 3
      Цыганок Александра Лесная Ярослава
    • Восток 3
      Оробинская Юлия Тараник Елена
    • Восток 3
      Оробинская Юлия Лесная Ярослава
    • Восток 3
      Цыганок Александра Тараник Елена
    • Восток 3
      Тараник Елена Лесная Ярослава
    • Восток 3
      Цыганок Александра Оробинская Юлия
    • Восток 5
      Реутов Михаил Елхов Артур
    • Восток 5
      Коваленко Сергей Моргун Глеб
    • Восток 5
      Реутов Михаил Моргун Глеб
    • Восток 5
      Коваленко Сергей Елхов Артур
    • Восток 5
      Реутов Михаил Коваленко Сергей
    • Восток 5
      Моргун Глеб Елхов Артур
    • Восток 5
      Елхов Артур Реутов Михаил
    • Восток 5
      Моргун Глеб Коваленко Сергей
    • Восток 5
      Моргун Глеб Реутов Михаил
    • Восток 5
      Елхов Артур Коваленко Сергей
    • Восток 5
      Коваленко Сергей Реутов Михаил
    • Восток 5
      Елхов Артур Моргун Глеб
    • Восток 6
      Маштаков Александр Саенко Олег
    • Восток 6
      Хорольский Виталий Головешкин Алексей
    • Восток 6
      Маштаков Александр Головешкин Алексей
    • Восток 6
      Хорольский Виталий Саенко Олег
    До следующей игры осталось
    Зал №4
    Следующие игры
    • Юг 4
      Черевко Роман Криворотько Евгений
    • Юг 4
      Попов Антон Сажнев Виталий
    • Юг 4
      Зайченко Валентин Пирвели Родион
    • Юг 4
      Панасенко Владимир Ведмидь Сергей
    • Юг 4
      Ведмидь Сергей Зайченко Валентин
    • Юг 4
      Панасенко Владимир Пирвели Родион
    • Юг 4
      Панасенко Владимир Зайченко Валентин
    • Юг 4
      Ведмидь Сергей Пирвели Родион
    • Юг 4
      Пирвели Родион Зайченко Валентин
    • Юг 4
      Ведмидь Сергей Панасенко Владимир
    • Юг 1
      Тюлягин Захар Чуканов Марат
    • Юг 1
      Коваленко Владислав Базин Федор
    • Юг 1
      Тюлягин Захар Базин Федор
    • Юг 1
      Коваленко Владислав Чуканов Марат
    • Юг 1
      Тюлягин Захар Коваленко Владислав
    • Юг 1
      Базин Федор Чуканов Марат
    • Юг 1
      Чуканов Марат Тюлягин Захар
    • Юг 1
      Базин Федор Коваленко Владислав
    • Юг 1
      Базин Федор Тюлягин Захар
    • Юг 1
      Чуканов Марат Коваленко Владислав
    • Юг 1
      Коваленко Владислав Тюлягин Захар
    • Юг 1
      Чуканов Марат Базин Федор
    • Юг 3
      Ожиганов Николай Магакян Армен
    • Юг 3
      Бондаренко Иван Черкас Александр
    • Юг 3
      Магакян Армен Наумович Владимир
    • Юг 3
      Чиликин Александр Бондаренко Иван
    • Юг 3
      Хамурда Виталий Магакян Армен
    • Юг 3
      Лукандер Даниил Чиликин Александр
    • Юг 3
      Магакян Армен Черкас Александр
    • Юг 3
      Ожиганов Николай Лукандер Даниил
    • Юг 3
      Бондаренко Иван Магакян Армен
    • Юг 3
      Наумович Владимир Ожиганов Николай
    • Юг 3
      Магакян Армен Чиликин Александр
    • Юг 3
      Хамурда Виталий Наумович Владимир
    • Юг 3
      Лукандер Даниил Магакян Армен
    • Юг 3
      Черкас Александр Хамурда Виталий
    • Юг 4
      Зайченко Валентин Ведмидь Сергей
    • Юг 4
      Пирвели Родион Панасенко Владимир
    • Юг 4
      Зайченко Валентин Панасенко Владимир
    • Юг 4
      Пирвели Родион Ведмидь Сергей
    До следующей игры осталось
    Зал №5
    Следующие игры
    • Юг 2
      Бутков Максим Исаков Вячеслав
    • Юг 2
      Коробейник Сергей Пресняков Михаил
    • Юг 2
      Бутков Максим Пресняков Михаил
    • Юг 2
      Коробейник Сергей Исаков Вячеслав
    • Юг 2
      Бутков Максим Коробейник Сергей
    • Юг 2
      Пресняков Михаил Исаков Вячеслав
    • Юг 2
      Исаков Вячеслав Бутков Максим
    • Юг 2
      Пресняков Михаил Коробейник Сергей
    • Юг 2
      Пресняков Михаил Бутков Максим
    • Юг 2
      Исаков Вячеслав Коробейник Сергей
    • Юг 2
      Коробейник Сергей Бутков Максим
    • Юг 2
      Исаков Вячеслав Пресняков Михаил
    • Юг 3
      Хамурда Виталий Чиликин Александр
    • Юг 3
      Лукандер Даниил Наумович Владимир
    • Юг 3
      Черкас Александр Лукандер Даниил
    • Юг 3
      Ожиганов Николай Хамурда Виталий
    • Юг 3
      Бондаренко Иван Ожиганов Николай
    • Юг 3
      Наумович Владимир Черкас Александр
    • Юг 3
      Чиликин Александр Наумович Владимир
    • Юг 3
      Хамурда Виталий Бондаренко Иван
    • Юг 3
      Лукандер Даниил Хамурда Виталий
    • Юг 3
      Черкас Александр Чиликин Александр
    • Юг 3
      Ожиганов Николай Черкас Александр
    • Юг 3
      Бондаренко Иван Лукандер Даниил
    • Юг 3
      Наумович Владимир Бондаренко Иван
    • Юг 3
      Чиликин Александр Ожиганов Николай
    До следующей игры осталось
    Зал №6
    Следующие игры
    • Восток 7
      Бойчук Владимир Рыбаков Юрий
    • Восток 7
      Доценко Владислав Шалгородский Николай
    • Восток 7
      Бойчук Владимир Шалгородский Николай
    • Восток 7
      Доценко Владислав Рыбаков Юрий
    • Восток 7
      Бойчук Владимир Доценко Владислав
    • Восток 7
      Шалгородский Николай Рыбаков Юрий
    • Восток 7
      Рыбаков Юрий Бойчук Владимир
    • Восток 7
      Шалгородский Николай Доценко Владислав
    • Восток 7
      Шалгородский Николай Бойчук Владимир
    • Восток 7
      Рыбаков Юрий Доценко Владислав
    • Восток 7
      Доценко Владислав Бойчук Владимир
    • Восток 7
      Рыбаков Юрий Шалгородский Николай
    • Восток 8
      Старски Антон Резниченко Денис
    • Восток 8
      Крохмаль Виталий Медведев Юрий
    • Восток 8
      Старски Антон Медведев Юрий
    • Восток 8
      Крохмаль Виталий Резниченко Денис
    • Восток 8
      Старски Антон Крохмаль Виталий
    • Восток 8
      Медведев Юрий Резниченко Денис
    • Восток 8
      Резниченко Денис Старски Антон
    • Восток 8
      Медведев Юрий Крохмаль Виталий
    • Восток 8
      Медведев Юрий Старски Антон
    • Восток 8
      Резниченко Денис Крохмаль Виталий
    • Восток 8
      Крохмаль Виталий Старски Антон
    • Восток 8
      Резниченко Денис Медведев Юрий
    Расписание дня
    Восток 1
    Восток 2
    Восток 3
    Восток 4
    Восток 5
    Восток 6
    Восток 7
    Восток 8
    Юг 1
    Юг 2
    Юг 3
    Юг 4
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    08:30 №1 Дьяков Владимир Шалгородский Николай 2:3
    (11-5,9-11,11-7,9-11,12-14)
    09:00 №1 Панин Вячеслав Пастернак Владимир 1:3
    (8-11,11-7,7-11,9-11)
    09:30 №1 Дьяков Владимир Пастернак Владимир 3:1
    (11-8,9-11,11-4,11-4)
    10:00 №1 Панин Вячеслав Шалгородский Николай 3:2
    (9-11,11-9,7-11,11-9,11-4)
    10:30 №1 Дьяков Владимир Панин Вячеслав 3:1
    (11-8,14-12,9-11,11-1)
    11:00 №1 Пастернак Владимир Шалгородский Николай 2:3
    (11-8,6-11,10-12,11-8,8-11)
    11:30 №1 Шалгородский Николай Дьяков Владимир 3:2
    (11-4,8-11,7-11,11-7,11-4)
    12:00 №1 Пастернак Владимир Панин Вячеслав 3:0
    (11-7,11-9,12-10)
    12:30 №1 Пастернак Владимир Дьяков Владимир 1:3
    (11-9,8-11,3-11,6-11)
    13:00 №1 Шалгородский Николай Панин Вячеслав 1:3
    (12-14,4-11,11-9,14-16)
    13:30 №1 Панин Вячеслав Дьяков Владимир 3:2
    (11-7,5-11,11-8,3-11,11-4)
    14:00 №1 Шалгородский Николай Пастернак Владимир 3:0
    (11-8,11-8,11-9)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    08:30 №2 Братухин Юрий Лукандер Даниил 3:0
    (12-10,11-9,11-6)
    09:00 №2 Невмывако Владимир Мараховский Максим 3:0
    (11-3,13-11,11-7)
    09:30 №2 Братухин Юрий Мараховский Максим 3:2
    (10-12,11-7,11-9,10-12,11-7)
    10:00 №2 Невмывако Владимир Лукандер Даниил 3:2
    (13-15,12-10,4-11,11-9,11-6)
    10:30 №2 Братухин Юрий Невмывако Владимир 3:2
    (7-11,11-4,10-12,11-8,11-7)
    11:00 №2 Мараховский Максим Лукандер Даниил 3:0
    (14-12,11-4,11-9)
    11:30 №2 Лукандер Даниил Братухин Юрий 1:3
    (7-11,7-11,11-8,8-11)
    12:00 №2 Мараховский Максим Невмывако Владимир 1:3
    (8-11,5-11,12-10,11-13)
    12:30 №2 Мараховский Максим Братухин Юрий 3:0
    (11-6,11-7,11-8)
    13:00 №2 Лукандер Даниил Невмывако Владимир 1:3
    (8-11,13-15,11-8,6-11)
    13:30 №2 Невмывако Владимир Братухин Юрий 3:1
    (11-6,4-11,11-7,11-6)
    14:00 №2 Лукандер Даниил Мараховский Максим 2:3
    (11-3,7-11,6-11,11-5,12-14)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    08:45 №3 Емельяненко Юлия Шайбель Мария 3:0
    (11-8,11-9,11-7)
    09:15 №3 Стефанюк Ольга Доценко Мария 0:3
    (6-11,8-11,8-11)
    09:45 №3 Емельяненко Юлия Доценко Мария 0:3
    (8-11,8-11,2-11)
    10:15 №3 Стефанюк Ольга Шайбель Мария 3:1
    (11-9,11-8,11-13,11-9)
    10:45 №3 Емельяненко Юлия Стефанюк Ольга 0:3
    (11-13,4-11,9-11)
    11:15 №3 Доценко Мария Шайбель Мария 3:0
    (12-10,11-9,11-8)
    11:45 №3 Шайбель Мария Емельяненко Юлия 1:3
    (7-11,11-13,11-8,8-11)
    12:15 №3 Доценко Мария Стефанюк Ольга 3:2
    (11-8,9-11,8-11,12-10,11-9)
    12:45 №3 Доценко Мария Емельяненко Юлия 3:0
    (11-8,11-9,11-9)
    13:15 №3 Шайбель Мария Стефанюк Ольга 0:3
    (8-11,0-11,3-11)
    13:45 №3 Стефанюк Ольга Емельяненко Юлия 3:0
    (11-6,11-2,11-3)
    14:15 №3 Шайбель Мария Доценко Мария 3:2
    (11-9,8-11,11-9,4-11,11-4)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    14:45 №1 Кубрак Сергей Колесник Пётр 1:3
    (7-11,9-11,11-7,6-11)
    14:45 №2 Лазебный Руслан Хорольский Виталий 2:3
    (10-12,16-14,11-4,9-11,5-11)
    15:15 №1 Головешкин Алексей Крохмаль Виталий 3:1
    (11-9,3-11,16-14,11-8)
    15:15 №2 Акимов Игорь Кубрак Сергей 3:1
    (6-11,12-10,11-8,11-8)
    15:45 №1 Колесник Пётр Зезюлин Артем 3:2
    (11-9,9-11,8-11,11-5,11-6)
    15:45 №2 Крохмаль Виталий Акимов Игорь 3:0
    (11-3,11-6,11-5)
    16:15 №1 Хорольский Виталий Головешкин Алексей 3:2
    (7-11,5-11,14-12,11-7,11-9)
    16:15 №2 Кубрак Сергей Лазебный Руслан 0:3
    (8-11,10-12,6-11)
    16:45 №1 Лазебный Руслан Колесник Пётр 1:3
    (11-13,11-4,8-11,2-11)
    16:45 №2 Головешкин Алексей Кубрак Сергей 3:0
    (11-5,11-6,11-6)
    17:15 №1 Акимов Игорь Хорольский Виталий 1:3
    (9-11,11-8,9-11,5-11)
    17:15 №2 Зезюлин Артем Крохмаль Виталий 2:3
    (7-11,11-4,11-9,2-11,5-11)
    17:45 №1 Колесник Пётр Крохмаль Виталий 0:3
    (5-11,6-11,7-11)
    17:45 №2 Хорольский Виталий Зезюлин Артем 1:3
    (4-11,11-8,10-12,6-11)
    18:15 №1 Зезюлин Артем Акимов Игорь 0:3
    (9-11,5-11,6-11)
    18:15 №2 Лазебный Руслан Головешкин Алексей 1:3
    (13-15,7-11,11-6,11-13)
    18:45 №1 Головешкин Алексей Колесник Пётр 3:1
    (9-11,14-12,12-10,11-7)
    18:45 №2 Акимов Игорь Лазебный Руслан 0:3
    (6-11,6-11,4-11)
    19:15 №1 Зезюлин Артем Кубрак Сергей 3:1
    (6-11,11-7,11-8,12-10)
    19:15 №2 Крохмаль Виталий Хорольский Виталий 3:2
    (6-11,9-11,11-8,11-5,11-5)
    19:45 №1 Колесник Пётр Хорольский Виталий 1:3
    (7-11,8-11,11-8,7-11)
    19:45 №2 Кубрак Сергей Крохмаль Виталий 0:3
    (6-11,5-11,8-11)
    20:15 №1 Лазебный Руслан Зезюлин Артем 3:2
    (11-4,7-11,11-3,6-11,11-3)
    20:15 №2 Хорольский Виталий Кубрак Сергей 3:1
    (5-11,11-4,11-9,11-7)
    20:45 №1 Акимов Игорь Колесник Пётр 3:1
    (11-3,11-13,11-5,15-13)
    20:45 №2 Зезюлин Артем Головешкин Алексей 2:3
    (11-7,8-11,9-11,11-8,5-11)
    21:15 №1 Крохмаль Виталий Лазебный Руслан 0:3
    (1-11,10-12,5-11)
    21:15 №2 Головешкин Алексей Акимов Игорь 3:0
    (11-4,11-3,11-1)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    15:00 №3 Оробинская Юлия Лесная Ярослава 0:3
    (11-13,2-11,9-11)
    15:30 №3 Рафикова Диана Цыганок Александра 3:2
    (5-11,8-11,11-5,11-9,13-11)
    16:00 №3 Оробинская Юлия Цыганок Александра 3:2
    (11-5,7-11,12-10,9-11,11-6)
    16:30 №3 Рафикова Диана Лесная Ярослава 0:3
    (8-11,6-11,6-11)
    17:00 №3 Оробинская Юлия Рафикова Диана 3:1
    (9-11,11-4,12-10,11-8)
    17:30 №3 Цыганок Александра Лесная Ярослава 0:3
    (4-11,7-11,10-12)
    18:00 №3 Лесная Ярослава Оробинская Юлия 3:2
    (7-11,11-8,11-3,7-11,13-11)
    18:30 №3 Цыганок Александра Рафикова Диана 1:3
    (5-11,12-10,5-11,5-11)
    19:00 №3 Цыганок Александра Оробинская Юлия 1:3
    (5-11,13-11,11-13,4-11)
    19:30 №3 Лесная Ярослава Рафикова Диана 3:0
    (11-8,11-7,11-7)
    20:00 №3 Рафикова Диана Оробинская Юлия 0:3
    (6-11,6-11,8-11)
    20:30 №3 Лесная Ярослава Цыганок Александра 3:1
    (11-9,11-7,7-11,11-7)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    21:45 №3 Вавренюк Сергей Сметенко Вадим 2:3
    (12-10,11-3,8-11,2-11,11-13)
    22:20 №3 Каленик Сергей Новиков Юрий 3:2
    (10-12,11-9,8-11,11-5,11-6)
    22:55 №3 Вавренюк Сергей Новиков Юрий  
    23:30 №3 Каленик Сергей Сметенко Вадим  
    00:05 №3 Вавренюк Сергей Каленик Сергей  
    00:40 №3 Новиков Юрий Сметенко Вадим  
    01:15 №3 Сметенко Вадим Вавренюк Сергей  
    01:50 №3 Новиков Юрий Каленик Сергей  
    02:25 №3 Новиков Юрий Вавренюк Сергей  
    03:00 №3 Сметенко Вадим Каленик Сергей  
    03:35 №3 Каленик Сергей Вавренюк Сергей  
    04:10 №3 Сметенко Вадим Новиков Юрий  
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    09:30 №6 Рева Анатолий Кушко Дмитрий 3:1
    (11-8,11-8,7-11,11-6)
    10:00 №6 Птицын Дмитрий Замниборщ Виталий 3:0
    (11-5,13-11,11-5)
    10:30 №6 Рева Анатолий Замниборщ Виталий 3:0
    (11-8,11-5,11-7)
    11:00 №6 Птицын Дмитрий Кушко Дмитрий 3:1
    (11-7,11-6,7-11,11-9)
    11:30 №6 Рева Анатолий Птицын Дмитрий 0:3
    (9-11,7-11,5-11)
    12:00 №6 Замниборщ Виталий Кушко Дмитрий 3:0
    (11-5,11-8,11-5)
    12:30 №6 Кушко Дмитрий Рева Анатолий 3:1
    (11-9,11-9,6-11,11-9)
    13:00 №6 Замниборщ Виталий Птицын Дмитрий 2:3
    (11-8,8-11,7-11,11-8,7-11)
    13:30 №6 Замниборщ Виталий Рева Анатолий 3:1
    (8-11,11-9,11-2,11-9)
    14:00 №6 Кушко Дмитрий Птицын Дмитрий 1:3
    (8-11,8-11,14-12,5-11)
    14:30 №6 Птицын Дмитрий Рева Анатолий 3:0
    (11-8,11-5,11-8)
    15:00 №6 Кушко Дмитрий Замниборщ Виталий 0:3
    (9-11,7-11,7-11)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    15:45 №6 Горадзе Артур Ермолаев Александр 2:3
    (11-6,6-11,11-7,4-11,8-11)
    16:15 №6 Елхов Артур Метла Алексей 2:3
    (11-9,11-9,7-11,7-11,9-11)
    16:45 №6 Горадзе Артур Метла Алексей 0:3
    (10-12,13-15,4-11)
    17:15 №6 Елхов Артур Ермолаев Александр 1:3
    (7-11,11-9,10-12,4-11)
    17:45 №6 Горадзе Артур Елхов Артур 1:3
    (11-3,7-11,6-11,9-11)
    18:15 №6 Метла Алексей Ермолаев Александр 0:3
    (9-11,8-11,8-11)
    18:45 №6 Ермолаев Александр Горадзе Артур 3:1
    (9-11,11-8,11-9,11-7)
    19:15 №6 Метла Алексей Елхов Артур 3:0
    (11-3,12-10,11-5)
    19:45 №6 Метла Алексей Горадзе Артур 3:1
    (4-11,13-11,11-8,11-3)
    20:15 №6 Ермолаев Александр Елхов Артур 1:3
    (13-11,3-11,12-14,9-11)
    20:45 №6 Елхов Артур Горадзе Артур 3:2
    (7-11,3-11,11-6,11-9,11-2)
    21:15 №6 Ермолаев Александр Метла Алексей 3:2
    (7-11,11-5,11-7,10-12,11-7)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    08:00 №4 Зайченко Валентин Грищенко Александр 3:2
    (11-7,11-13,11-8,8-11,11-5)
    08:30 №4 Зайченко Валентин Исаков Вячеслав 3:1
    (13-11,12-10,8-11,11-9)
    09:00 №4 Найда Александр Исаков Вячеслав 2:3
    (5-11,8-11,11-9,11-4,15-17)
    09:30 №4 Найда Александр Грищенко Александр 3:2
    (11-5,9-11,9-11,11-5,11-5)
    10:00 №4 Зайченко Валентин Найда Александр 1:3
    (4-11,11-7,5-11,8-11)
    10:30 №4 Исаков Вячеслав Грищенко Александр 3:1
    (11-8,5-11,11-6,11-8)
    11:00 №4 Грищенко Александр Зайченко Валентин 2:3
    (11-9,9-11,3-11,11-8,8-11)
    11:30 №4 Найда Александр Зайченко Валентин 3:2
    (11-7,5-11,8-11,11-9,11-9)
    12:00 №4 Исаков Вячеслав Зайченко Валентин 3:1
    (8-11,11-9,11-9,11-4)
    12:30 №4 Грищенко Александр Найда Александр 2:3
    (7-11,12-10,18-16,5-11,12-14)
    13:00 №4 Исаков Вячеслав Найда Александр 3:2
    (11-9,11-7,8-11,7-11,11-9)
    13:30 №4 Грищенко Александр Исаков Вячеслав 0:3
    (8-11,9-11,9-11)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    08:00 №5 Грушко Вадим Плющ Павел 3:0
    (11-8,11-7,11-7)
    08:30 №5 Коробейник Сергей Деревинский Дмитрий 0:3
    (8-11,10-12,4-11)
    09:00 №5 Коробейник Сергей Грушко Вадим 1:3
    (10-12,8-11,12-10,8-11)
    09:30 №5 Коробейник Сергей Плющ Павел 0:3
    (9-11,9-11,7-11)
    10:00 №5 Грушко Вадим Коробейник Сергей 3:2
    (11-9,8-11,14-16,11-7,11-4)
    10:30 №5 Деревинский Дмитрий Плющ Павел 3:2
    (11-3,9-11,11-5,5-11,11-7)
    11:00 №5 Плющ Павел Грушко Вадим 0:3
    (2-11,9-11,7-11)
    11:30 №5 Деревинский Дмитрий Коробейник Сергей 3:1
    (9-11,11-9,11-7,12-10)
    12:00 №5 Деревинский Дмитрий Грушко Вадим 3:0
    (11-8,11-4,11-7)
    12:30 №5 Грушко Вадим Деревинский Дмитрий 3:1
    (11-9,5-11,11-3,12-10)
    13:00 №5 Плющ Павел Коробейник Сергей 3:0
    (11-6,11-9,13-11)
    13:30 №5 Плющ Павел Деревинский Дмитрий 3:0
    (11-9,12-10,11-6)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    14:30 №4 Киреев Сергей Чернецкий Игорь 3:2
    (11-13,11-5,8-11,14-12,11-4)
    14:30 №5 Базин Федор Чуканов Марат 3:0
    (11-7,11-4,11-6)
    15:00 №4 Горелов Владислав Чернецкий Игорь 1:3
    (5-11,4-11,12-10,8-11)
    15:00 №5 Гайнюк Владимир Тюлягин Захар 3:1
    (14-16,11-5,11-6,12-10)
    15:30 №4 Киреев Сергей Тюлягин Захар 3:1
    (8-11,12-10,11-2,11-5)
    15:30 №5 Чернецкий Игорь Гайнюк Владимир 1:3
    (7-11,11-5,3-11,7-11)
    16:00 №4 Чуканов Марат Горелов Владислав 1:3
    (6-11,12-10,8-11,10-12)
    16:00 №5 Гайнюк Владимир Базин Федор 2:3
    (8-11,4-11,11-9,11-9,5-11)
    16:30 №4 Базин Федор Киреев Сергей 3:2
    (11-9,8-11,12-10,8-11,13-11)
    16:30 №5 Горелов Владислав Литвиненко Олег 1:3
    (9-11,7-11,11-4,6-11)
    17:00 №4 Гайнюк Владимир Чуканов Марат 1:3
    (9-11,11-9,7-11,5-11)
    17:00 №5 Тюлягин Захар Чернецкий Игорь 0:3
    (6-11,5-11,9-11)
    17:30 №4 Литвиненко Олег Киреев Сергей 0:3
    (7-11,5-11,7-11)
    17:30 №5 Чуканов Марат Тюлягин Захар 0:3
    (9-11,2-11,6-11)
    18:00 №4 Литвиненко Олег Гайнюк Владимир 0:3
    (7-11,4-11,5-11)
    18:00 №5 Базин Федор Горелов Владислав 1:3
    (7-11,11-4,8-11,6-11)
    18:30 №4 Горелов Владислав Киреев Сергей 3:1
    (11-6,11-13,11-7,17-15)
    18:30 №5 Литвиненко Олег Базин Федор 1:3
    (3-11,11-9,7-11,9-11)
    19:00 №4 Тюлягин Захар Литвиненко Олег 3:1
    (4-11,11-5,11-9,11-9)
    19:00 №5 Чернецкий Игорь Чуканов Марат 3:1
    (11-9,9-11,11-9,12-10)
    19:30 №4 Киреев Сергей Чуканов Марат 1:3
    (11-7,2-11,9-11,4-11)
    19:30 №5 Литвиненко Олег Чернецкий Игорь 3:1
    (12-10,11-7,9-11,11-6)
    20:00 №4 Базин Федор Тюлягин Захар 3:2
    (12-10,5-11,11-8,9-11,11-7)
    20:00 №5 Горелов Владислав Гайнюк Владимир 3:2
    (10-12,10-12,11-7,11-6,16-14)
    20:30 №4 Гайнюк Владимир Киреев Сергей 3:1
    (12-10,7-11,11-6,11-4)
    20:30 №5 Тюлягин Захар Горелов Владислав 3:1
    (11-6,6-11,11-5,11-3)
    21:00 №4 Чернецкий Игорь Базин Федор 0:3
    (8-11,3-11,8-11)
    21:00 №5 Чуканов Марат Литвиненко Олег 3:0
    (11-8,11-5,11-9)
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    Время № зала Игрок 1 Игрок 2 Результат Статистика Видео
    22:00 №4 Черевко Роман Сажнев Виталий 3:2
    (13-11,8-11,11-3,12-14,11-7)
    22:35 №4 Попов Антон Криворотько Евгений 1:0
    (13-11)
    23:10 №4 Черевко Роман Криворотько Евгений  
    23:45 №4 Попов Антон Сажнев Виталий  
    00:20 №4 Черевко Роман Попов Антон  
    00:55 №4 Криворотько Евгений Сажнев Виталий  
    01:30 №4 Сажнев Виталий Черевко Роман  
    02:05 №4 Криворотько Евгений Попов Антон  
    02:40 №4 Криворотько Евгений Черевко Роман  
    03:15 №4 Сажнев Виталий Попов Антон  
    03:50 №4 Попов Антон Черевко Роман  
    04:25 №4 Сажнев Виталий Криворотько Евгений  
    Последние Новости
    Больше новостей